Любовь с препятствиями/Un bonheur n’arrive jamais seul (2012) 18+

от editor
Мужчина и женщина

 

О чем

Саша Келлер, пианист и композитор, наслаждается беззаботной жизнью холостяка. С удовольствием принимает заботу своей мамы, которая готовит и убирает в его квартире. Шарлотта Пош — мать троих детей, дважды побывала замужем, но счастья не нашла, привыкла полагаться только на себя. Может ли что-то получиться у этих двоих? Маловероятно. Но вдруг случится чудо?

Что иллюстрирует

Быть альфой  — это не значит быть крутым мачо, важным и влиятельным дядькой, или внезапно проникнуться любовью ко всем детям на свете. Быть альфой — это быть ответом на нужды ребенка здесь и сейчас, быть искренним, быть неравнодушным. Фильм прекрасно иллюстрирует то, что альфой может быть каждый — даже такой, казалось бы, не подходящий на эту роль безответственный балбес и бездельник, как Саша Келлер.

Резюме

Романтическая комедия «Любовь с препятствиями» о том, как стать настоящим альфа-отцом для троих детей любимой женщины (практическая инструкция для мужчин).

Оксана Туркина [ljuser]mommyrox[/ljuser]

Похожие сообщения

Сайт «Заботливая Альфа» существует с 2013 года с целью поддержки родителей и специалистов, которые растят и обучают детей в русле теории развития на основе привязанности.
Наш сайт представляет собой библиотеку, в которой собрано большое количество научных исследований, интервью, теоретических статей и историй из личного опыта родителей, педагогов, психологов.
© 2013-2022 Alpha-parenting.ru Все права защищены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. При перепечатке материалов гиперссылка на сайт обязательна.