Конфликты между братьями и сёстрами: думаем не о деталях, а об отношениях
На разбор и анализ детских конфликтов у родителей уходит очень много сил. Постоянная роль судьи на самом деле очень утомительна. Но нужно ли это самим детям, постоянное выяснение, кто прав, а кто виноват? Нет, им нужна просто поддержка, наше спокойное присутствие в роли наблюдателя и утешителя.
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт